В Ульяновске 23 апреля перекроют центр из-за областной легкоатлетической эстафеты

Стало известно, как в Ульяновске перекроют движение по всему центру города, в день, когда будет проходить легкоатлетической эстафеты.

Эстафета будет проходить 23 апреля 2022 года, она станет уже 78-ой областной эстафетой. Старт забега будет у Соборной площади. Именно поэтому с 10 утра и до 14 дня в связи с проведением спортивного мероприятия будет ограничено движение транспортных средств.

Сообщается, что проехать нельзя будет по большому количеству центральных улиц. Начиная с Соборной Площади, будет перекрыт переулок Карамзина, бульвар Новый Венец, Бульвар Пластова, улица Гончарова. Далее движение сделают временно невозможным на улице Ленина, 12 Сентября и улице Минаева. В дальнейшем ограничения пойдут по улицам Гончарова, Дмитрия Ульянова, Спасской и, через площадь Ленина, маршрут загрузиться на Соборной.

Помимо того, что будет ограничено движение по центру города, начиная с 7 утра на до конца всего мероприятия, будет запрещена остановка и стоянка транспорта, об этом сообщает новостной портал ulyanovsk.express.