"Придут деньги": всех, у кого есть карта «Мир», ждет большой сюрприз с 7 декабря

Гражданам России, у которых есть банковская карта "Мир", рассказали о том сюрпризе, который ждет из уже совсем скоро - с 7 декабря. Новую возможность держателям пластика решили предоставить в национальной платежной системе. В итоге владельцам карт придут деньги, которые будут как раз кстати перед новогодними праздниками, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказывают специалисты, обрадовать всех, у кого есть карта "Мир", решила сама национальная платежная система совместно с Континентальной хоккейной лигой. Сезон хоккея в России сейчас в самом разгаре, многие активно смотрят все матчи. Посетить же люди часто их не могу, поэтому часто выручают именно трансляции.

На официальном сайте лиги просмотр трансляция любого матча доступен лишь после оплаты, поэтому оператор карт решить дать владельцам пластика возможность получить денежный возврат от таких операций. Получается, для всех, кто приобретет подписку, она окажется намного дешевле.

Так как карты "Мир" есть у очень многих россиян, а другие могут их оформить в любой момент, такая возможность станет актуальная для каждого. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться в системе лояльности, после чего оплатить либо постоянную подписку на сайте КХЛ, либо приобрести разовую трансляцию любого из матчей.

Размер кэшбэка составит 10% от стоимости подписки. Важно, чтобы это была именно покупка, а не перевод в рамках Системы быстрых платежей. В таком случае уже после оплаты человеку на счет придут деньги. Возможно, это произойдет в течение нескольких дней после оплаты.