23-летний мужчина устроил секс-тур с третьеклассницей

Житель Тюмени в возрасте 23 лет приехал в Москву, руководимый чувством глубокой любви к маленькому ребенку. Сообщается, что мужчина познакомился с 10-летней девочкой в интернете, общался с ней около двух недель, после чего принял решение приехать к "любимой". Пару нашли в гостинице, когда начали заниматься поиском девочки, после объявления ее к городской поиск.

Известно, что ученица 3 класса познакомился с сибиряков в интернете. Сначала она говорила, что ей 19. Через какое-то время заявила, что ей 15. Когда мужчина предложил приехать к ней в город и встретиться - она согласилась.

Из Тюмени в Москву мужчина прилетел на самолете, взял такси и добрался до дома девочки. Она сбежала из дома и поехала по гостиницам со своим "кавалером". Пара меняла их на протяжении нескольких дней. Однако, уже в третьей, администратор увидела фото пропавшего ребенка по телевизору и узнала в ее лице свою гостью. Тогда женщина вызвала полицию и сообщила обо всем.

Сотрудники правоохранительных органов приехали по вызову и задержали пару в номере. Правда влюбленные уже успели здесь заняться сексом. Мужчина сознался во всем содеянном и заявил, что осознавал, сколько ей лет. Его задержали. Выяснилось, что обвиняемый не женат, детей у него нет, он работает на известном предприятии, а также у него имеются некоторые сложности с выстраиванием отношений с женщинами и это для него чуть ли не первый опыта. Девочка тоже все рассказала полицейским и заявила, что сама хотела этих отношений, об этом сообщает новостной портал moyalmetevsk.ru.