Самая молодая мать России: девочка родила первенца в 11 лет и сейчас ждет уже пятого ребенка

Молодая мать Валентина Исаева известна всей России, так как является самой молодой многодетной мамой - своего первенца она родила еще в возрасте 11 лет. На данный момент, как сообщает "КП", она вновь беременна и ждет уже пятого ребенка.

Известно, что отец первого ребенка - гастарбайтер из Таджикистана, которому на тот момент было девятнадцать лет. Девочку тогда воспитывала бабушка. Когда стало известно о беременности, то было принято решение ребенка сохранить, а с парнем сыграть свадьбу.

Сейчас старшей девочке уже 17 лет, а самая молодая мама России все в том же браке родила еще троих детей. Младшему на данный момент два года.

Семейную жизнь молодых точно нельзя назвать успешной. Мужчина изменял, в отношениях наблюдался постоянный абьюз, были ссоры, сопровождаемые рукоприкладством. Все это привело к разводу.

В жизни Валентины, которой уже 29 лет, появилась новая любовь. Сейчас она находится в ожидании пятого ребенка от парня из Чечни, с которым встречалась какое-то время, но, как заявляет девушка, с отцом будущего ребенка они уже не вместе.