Мужчина убил лучшего друга, к которому его невеста сбежала вместе с ребенком

В Новосибирске 27-летний мужчина напал на своего лучшего друга и несколько раз ударил его ножом. Пострадавший скончался, а убийцу задержали полицейские. Разбираясь в ситуации, стражи порядка выяснили, что мотивом для убийства стала ревность.

Выяснилось, что рано утром парень ждал автобус на остановке. В этот момент к нему подошел его друг. Между ними вспыхнул конфликт. 27-летний парень вытащил нож и пять раз ударил в грудь оппонента. А затем бросил умирать.

Причиной трагедии стал любовный треугольник. Как выяснилось, жена убийцы изменяла ему как раз таки с его лучшим другом. А потом и вовсе сбежала к нему, забрав общего ребенка.

Знакомые и близкие обвиняемого рассказали, что его детство было непростым: мать пила, сидела в тюрьме, а отец бросил. Воспитывал мальчика дедушка. Затем парень отслужил в армии и, вернувшись домой, встретил девушку. Он забрал ее от пьющих родителей. Два года назад у пары родилась дочка.

Но идеальным супругом парень не был. Он гулял, проводил время с другими женщинами. В какой-то момент жене это терпеть надоело. Она рассталась с женихом и ушла к его другу.

Свою вину убийца признал. Сейчас он находится под стражей, пишет nsk.kp.ru.