"Начнется уже с 24 августа": сбербанк рассказал, что ждет всех, кто получает деньги на карту банка

Россиянам, которые получают деньги на банковскую карту Сбербанка рассказали о новой возможности, которая появится у них уже совсем скоро. Сообщается, что у держателей пластика появится определенное преимущество, если они будут переводить на такую карту часть своего дохода, о чем сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали сотрудники Сбера, новая возможность теперь появится у тех граждан, которые будут переводить на карту часть своего дохода. Для них будут действовать те же условия по кредитам, что и для зарплатных клиентов банка. К примеру, они смогут взять заем по минимальной ставке от 13,5 процента годовых на сумму от 300 тысяч рублей.

Для этого им будет необходимо перевести на банковскую карту Сбербанка определенную сумму. Даже в том случае, если человек привык получать свой основной доход на карты других банков, достаточно будет лишь хранить часть средств на карте, полученной от Сбера. Тогда человек уже сможет воспользоваться этими льготами.

Таким образом, для владельца пластика откроются те же возможности, что и для зарплатных клиентов Сбера.

Для того, чтобы воспользоваться такой услугой, необходимо подать заявку через мобильное приложение "Сбербанк Онлайн". В разделе сервисов достаточно будет выбрать опцию поступления и перейти в графу зарплаты. Далее регистрация подтверждается на "Госуслугах" и программа уже подскажет, какую часть дохода нужно будет ежемесячно переводить на карту банка.