Следователи находят расчлененный труп мужчины в разных частях города

В Тюмени распространилась новость о том, что в окрестностях города на протяжении выходных находили отрубленные части человека. К примеру, как рассказывают интернет-пользователи, на такие находки удавалось наткнуться в Кулаково и Комарово. Помимо этого, местные жители видели толпу сотрудников правоохранительных органов и служебные машины в этих районах.

В местном чате люди уже стали обсуждать происходящее, в связи с чем стали всплывать жуткие подробности. Один из собеседников спрашивает, известно ли кому-то о том, кого ищут в лесу на Волостной. В ответ ему рассказывают о том, что там нашли труп и ищут его голову.

Позже информацию подтвердили в Следственном комитете. Они рассказали, что в окрестностях города действительно искали части тела погибшего. Это было жестокое убийство жителя Тюмени, с которым расправились его собственные родственники.

Известно, что части тела принадлежат 26-летнему мужчине. 28 августа его убили в квартире и виноваты в этом два человека. Они заявляют, что являются братьями, однако это неточно.

О страшном убийстве стало известно уже после того, как убийцы сами пришли в полицию и заявил, что их родственник пропал. Во время допроса они случайно рассказали о случившемся.

По версии следствия, обвиняемые были в квартире с убитым. Они хотели завершить конфликт, который продолжался уже на протяжении долгого времен потому стали бить его по голове палкой, пока пострадавший не перестал двигаться. Убедившись, что мужчина мертв, нападавшие стали думать, что же делать с телом. В результате мужчину они расчленили, части тела спрятали по разным районам, о чем сообщает 72.ru.