Мужчина выбил зубы маленькой дочке из-за постоянных жалоб на голод

Стало известно, что в Москве отец выбил зубы своей маленькое 7-летней дочери из-за того, что та плакала и просила поесть, о чем сообщает www.5-tv.ru.

По данным, которые известны изданию, он также постоянно избивал свою жену и двоих сыновей. Сообщается, что один раз старший мальчик отказал отцу принимать участие в воровстве, он предлагал "обчистить" ларек, за что был также избит.

После отказа нерадивого сына мужчина принудил пойти на преступление младшего. При этом, на деньги, которые удалось своровать, отец купил себе алкогольные напитки и заставлял ребенка пить их вместе с ним.

Позже глава семьи напал и на свою 7-летнюю дочь. Сообщается, что девочка продолжительное время недоедала, из-за чего много плакала и просила покушать. В какой-то момент мужчину это стало раздражать и он пнул девочку по голове. В результате происшествия малышка потеряла зубы.

Через некоторое время соседи сообщили правоохранительным органам о происходящим в семье. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту нападения на детей.