Двое неизвестных изнасиловали пьяную 15-летнюю школьницу

Стало известно, что в культурной столице России, Санкт-Петербурге, сотрудники правоохранительных органов на данный момент разыскивают подозреваемых в изнасиловании 15-летней девушки.

Как сообщает Фонтанка.ру, данный инцидент произошел 15 сентября 2022 года, рядом с домом, который расположен на набережной реки Черной. Информация была направлена очевидцами в дежурную часть. Они сообщили о том, что на берегу реки неизвестный мужчина пытается изнасиловать девушку.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и обнаружили там несовершеннолетнюю россиянку, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Девушка поделилась подробностями произошедшего. С ее слов она распивала алкоголь с двумя мужчинами, которые, после организованного застолья, надругались над ней.

Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение. Она находилась в состоянии средней тяжели. Ей оказали всю необходимую помощь, а после отправили на амбулаторное лечение. На данный момент полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.