6-летняя девочка найдена в квартире с телами своих родителей

Представителями Следственного комитета была начата проверка по факту обнаружения двух тел - мужчины и женщины - в квартире, расположенной в подмосковье, в Раменском. На их телах не было обнаружено следов насильственной смерти. Вместе с погибшими в квартире также находилась шестилетняя девочка, о чем сообщает lenta.ru.

Известно, что тела 46-летней женщины и 42-летнего мужчины были обнаружены 13 сентября. На место происшествия сразу же выехали специалист и организовали необходимую доследственную проверку. Предполагается, что смерть двух взрослых людей наступила в результате отравления наркотическими вещества. Точные обстоятельства и причины на данный момент устанавливаются, была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Также в квартире в этот момент находилась девочка в возрасте шести лет. Она была госпитализирована с обезвоживанием и сейчас проходит обследование с медицинском учреждении. Известно, что ее жизни и здоровью уже ничего не угрожает.

Было установлено, что семья ранее не стояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Проводятся опросы, место происшествия осматривают.