Брат Бориса Моисеева рассказал, кого считает виновным в смерти певца

Смерть Бориса Моисеева потрясла всю Россию. Поклонники артиста обсуждают обстоятельства гибели певца. Многим они кажутся странными и загадочными.

Известно, что Моисеев перенес три инсульта. Они оказали колоссальное влияние на здоровье знаменитости. Борис перестал появляться на публике и предпочитал затворничество. Тело певца обнаружил его директор.

Родной брат Бориса Моисеева узнал о смерти родственника от представителей СМИ. Никто из родных или близких не удосужились сообщить о трагедии. Проигнорировал мужчину и концертный директор.

Брат Моисеева добавил, что директор скрывал от него местонахождение брата, запрещал видеться. Поэтому мужчину не удивляет, что именно на директора была переписана квартира Моисеева в центре Москвы.

«Мы с Людой, моей супругой, неоднократно были в Москве, приезжали на передачи. Но последние полтора года у нас не было никакой информации о брате, мы даже не знали, где он находится: то ли в Москве, то ли в Литве. Знай мы точно, что он в столице, приехали бы и помогли Боре», – рассказывает брат Бориса Михайловича, пишет «Рамблер».

Родственник также считал, что Моисеев изолирован в подвале.