Ани Лорак приняла окончательное решение о жизни в России — назад дороги нет

Певица Ани Лорак, также известная как Каролина Куек, подала документы на получение российского гражданства. Уроженка Украины уже более 10 лет проживает в Москве вместе с дочерью.

В начале 2022 года Лорак взяла творческую паузу на фоне событий на Украине. Певица на некоторое время покидала Россию, но позже вернулась в Москву вместе со своим новым бойфрендом - инструктором по йоге из Испании.

По словам артистки, последние годы выдались для нее очень непростыми, но она сумела преодолеть трудности. Лорак заявила о готовности продолжать творческую карьеру и радовать поклонников.

Получение российского гражданства может стать важным шагом для дальнейшего профессионального развития певицы в России, где сосредоточены ее основные проекты.

Ани Лорак переехала в Москву еще в период замужества с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу из-за работы, но впоследствии они расстались.

На данный момент российские власти рассматривают заявление артистки о предоставлении гражданства. Официальных комментариев пока не поступало.