Спустил почти все свои деньги на женщин: стала известна судьба дояра, выигравшего 10 млн рублей

В социальных сетях широкую огласку получила история, которая произошла в Якутии. Местный житель выиграл в лотерею десять миллионов рублей. А потом обвинил свою возлюбленную в том, что она его обворовала. Об этом сообщает НТВ.

Розыгрыш денег проходил в прямом эфире местного канала. Дояр Гаврил Терентьев всегда принимал в них участие и наконец-то ему повезло. Такую большую сумму ранее он видел только по телевизору.

Мужчина быстро стал местной звездой. Вся республика следила за ним и за его тратами, которые сначала были весьма скромными. Например, он приобрел ноутбук для девочки, которая вытянула его билет из барабана.

Но потом дояр ушел в отрыв. А также вокруг его стал виться многочисленные поклонницы. Мужчина устраивал им свидания, покупал подарки. Но больше всего он потратился на некую Марию. Гаврил Терентьев купил ей автомобиль, шубу, ювелирные изделия. А потом подруга скрылась в неизвестном направлении. А разочарованный кавалер обратился в полицию.

Выигрыш вскружил голову жителю Якутии и он совсем забыл, что хотел купить ферму. И эта мечта теперь вряд ли воплотится в жизнь. Теперь он хочет открыть свой массажный салон в столице. Пока же он отдыхает и набирается сил после многочисленных похождений.