«Раскрою небольшую тайну»: Бузова честно ответила на вопрос о беременности

Ольга Бузова, одна из самых популярных и обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса, в последнее время оказалась в центре внимания из-за слухов о грядущем материнстве и возможной тайной помолвке. Экстрасенсы и медиумы один за другим делают громкие предсказания о ее будущем.

За последний месяц сразу два известных эзотерика услышали для Бузовой пророчества о скором материнстве. Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Лина Джебисашвили пообещала ведущей, что уже скоро она родит дочку. А мистик звука Юлий Котов заявил, что вслед за первым ребенком Ольга станет мамой еще раз, родив двоих детей от мужчины крепкого телосложения.

Эти предсказания совпали с тем, что Бузова стала появляться на публике с кольцом на правой руке, что вызвало волну слухов о ее тайной помолвке. Сама ведущая хранит интригу и не раскрывает, кто вручил ей обручальное кольцо. "Поверьте мне, если бы я хотела рассказать, я бы уже сделала это", - загадочно заявила она, попросив поклонников помочь ей с выбором красивой даты для свадьбы.

Когда зашла речь о подготовке Бузовой к замужеству, многие фанаты начали гадать, не находится ли она уже в ожидании чуда материнства. Внимательные поклонники заметили, что за последние пару месяцев фигура Ольги заметно изменилась, и она немного округлилась.

Однако сама Бузова опровергла слухи о беременности, объяснив изменения в своей фигуре обычными колебаниями веса. "Вам раскрою небольшую тайну. Для того, чтобы появились дети, нужно заниматься любовью... Эти два ужасных, самых нелюбимых килограмма всегда гуляют по моему телу, к сожалению, поэтому это абсолютно нормально", - заявила она в интервью "Пятому каналу".