Жители Ульяновской области отправили еще одну партию гуманитарного груза для бойцов на СВО

Глава Ульяновской области сообщили в своем телеграм-канале, что на данный момент в регионе общими усилиями продолжают собирать и отправлять гуманитарную помощь для военнослужащих. Он отметил, что каждый вносит "посильный вклад в общее дело". К примеру, на этой неделе отправили новую партию необходимого оборудования и вещей.

Губернатор рассказал, что уже сейчас формируется следующий груз в соответствии с заявками от подразделений. К отправке готовят отопительные приборы, укрывные тенты, тепловизионные прицелы, плитники, раскладушки, приборы для бесшумной стрельбы, противоосколочные пакеты, бронеплиты, аптечки лекарствами, носилки и стройматериалы.

Работа по сбору гуманитарной помощи не прекращается ни на один день. Огромное количество сил в это дело вкладывают волонтеры каждого муниципалитета Ульяновской области, а также большую помощь оказывают и предприятия с организациями.

Алексей Русских выразил благодарность каждому за отзывчивость и неоценимую помощь, так как это "очень важно для наших бойцов".