Житель Старой Майны обворовал в Ульяновске цветочный ларёк и подарил букет своей девушке

Появилась информация о том, что 20-летний житель рабочего поселка Старая Майна принял решение порадовать свою возлюбленную, которая проживала в областном центре. Однако, денег у него не было, поэтому он придумал другой способ разрешения этой ситуации.

Молодой человек зашел в один из цветочных магазинов, расположенных в Заволжском районе Ульяновска, где просто схватил понравившийся ему букет и сразу же выбежал на улицу.

Продавщице, несмотря на все старания, так и не удалось догнать грабителя-романтика. Поэтому она позвонила сотрудника правоохранительных органов и попросила их оказать помочь в поиски преступника.

Через некоторое время парня удалось найти, а также задержать. Однако, он уже был без букета в этот момент, так как подарил его своей девушке. Стоит отметить, что стоимость такого подарка - 2 870 рублей.

Позже выяснилось, что ранее молодого человека уже привлекали к ответственности за мелкое хищение чужого имущества. На данный моменты, как сообщает ul.kp.ru, ему грозит до двух лет лишения свободы.