В Ульяновске на Центральном вокзале мужчина получил удар ножом

Появилась информация о том, что в Ульяновской области под суд пойдет мужчина, который обвиняется в нападении на человека с ножом. Согласно данным, которые сообщает ведомство, праздничным утром, 1 января 2022 года, в кассовом зале железнодорожного вокзала Ульяновск-Центральный между мужчина произошел конфликт. Они вместе ожидали поезд, однако произошла неожиданная словесная перепалка, которая переросла в нечто большее.

Потерпевший сказал нечто оскорбительное своему оппоненту. В результате этого 38-летний житель омского региона вытащил кухонный нож из своей дорожной сумки и ударил своего оскорбителя в область ключицы. К счастью, степень поражения была не слишком серьезной и потерпевший даже смог самостоятельно обратиться за помощью. Нападавший после произошедшего скрываться не стал - он сам сознался во всем произошедшем сотрудникам полиции, которые прибыли на место происшествия.

По данному случаю собраны все необходимые материалы, возбуждено уголовное дело. В скором времени вся необходимая информация будет направлена в суд для дальнейшего рассмотрения, об этом сообщает mosaica.ru.