"В эти минуты все наши мысли с Московской областью". Русских выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

В Ульяновской области усиливают меры безопасности в связи с трагедией в Подмосковье

В Московской области произошла трагедия. Перед началом концерта известной рок-группы "Пикник" в "Крокус Сити Холле" неизвестные открыли беспорядочный огонь по собравшимся зрителям. По последним данным, жертвами кровавой бойни стали 40 человек. Правоохранительные органы развернули масштабную операцию по розыску преступников. Подробности трагедии вы можете узнать из нашей хронологии событий.

После теракта в "Крокус Сити Холле" власти Москвы приняли беспрецедентные меры безопасности – вход на Красную площадь был полностью перекрыт. В Ульяновской области губернатор Алексей Русских заявил о возможном введении режима повышенной готовности, который может повлечь за собой отмену занятий в учебных заведениях региона. Окончательное решение будет объявлено дополнительно.

Ульяновский губернатор выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате трагедии. "В эти тяжелые минуты все наши мысли с Московской областью. Ужасная трагедия в "Крокус Сити Холле". Скорблю вместе с родными и близкими погибших, желаю скорейшего выздоровления раненым", - написал Русских в социальных сетях.