Top.Mail.Ru
\

Ульяновская станция переливания крови просит доноров второй группы

Ульяновская областная станция переливания крови обратилась к жителям региона с просьбой сдать кровь второй группы. Причиной стало большое количество заявок от медучреждений.

В ближайшее время доноров просят прийти на станцию для сдачи крови. Пациенты нуждаются в переливании именно этой группы.

Сдавшим кровь полагается компенсация на питание в размере 919 рублей. Также работодатель обязан предоставить два выходных дня: в день процедуры и в любой другой день в течение года после донации.

\n\n\n\n\n\n
\n\n