Top.Mail.Ru
\

Пассажир напал на водителя трамвая в Ульяновске

В Ульяновске на улице Радищева у остановки «Детская областная больница» в трамвае 22-го маршрута, следовавшем в сторону конечной УКСМ, произошла драка между двумя пассажирами.

По предварительным данным, после потасовки один из участников конфликта напал на водителя трамвая.

В компании «Ульяновскэлектротранс» подтвердили факт драки и нападения на водителя.

Дебоширов доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Инцидент расследуется.

\n\n\n\n\n\n
\n\n