Нечто похожее на банан: в Ульяновске во время матча что-то прилетело в одного из футболистов

В сторону игрока "Зенита" Вендела на стадионе Ульяновска бросили похожий на банан предмет

Накануне, 26 февраля, завершился матч 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России, во время которого встретили две команды - "Волга" Ульяновска и "Зенит" Санет-Петербурга. Игра проходила на ульяновском стадионе имени Льва Яшина "Труд".

Как отмечает championat.com, в конце матча в сторону бразильского полузащитника "Зенита" Вендела кем-то с трибун был запущен предмет, похожий на банан. В этот момент футболист уходил на заменку, когда на его место встал Юрий КОзлов на 90+1-й минуте.

Напомним, что в матче "Зенит" одержал победу - финальный счет 3:0. Открыт он был полузащитником "Зенита" Зелимханом Бакаевым на 33-й минуте встречи. На 78-й минуте второй мяч "Зенита" был забит Матео Кассьерром, колумбийским нападающим. Ассистировал ему Дуглас Сантос. Окончательный счет уже в самом конце установил нападающий Иван Сергеев.