Жители одной из пятиэтажек задыхаются от трупного запаха

Жители пятиэтажного дома, расположенного в Севастополе, на улице Пролетарской, столкнулись с жуткой проблемой. Еще в конце лета в одной из квартир скончался одинокий мужчина. О его смерти стало известно не сразу, в результате чего тело успело пролежать около недели. За это время появился невыносимый запах. Несмотря на то, что сотрудники спецслужб убрали останки и опечатали квартиру, запах все еще никуда не делся. Управляющая компания на данную проблему закрывает глаза.

Как рассказывает Галина Грицкул, жительница дома, рассказала, что полицейские, когда зашли в квартиру с умершим, долго "собирали его в черные, целлофановые мешки большие для мусора".

Однако, после того, как останки все же удалось собрать, жизнь горожан не стала лучше. Пребывание в доме буквально стало невыносимым - навязчивый запах и невозможность открыть окна и двери. Люди теперь переживают и за свое здоровье, ведь вдыхание трупных ядов тоже не может привести к чему-либо хорошему.

Наталья Коренькова, соседка умершего, тоже очень переживает. Стена ее спальни соприкасается с его стеной. По ее словам, у нее испорчены все вещи, все пропитано этим запахом. Женщина заявляет, что это не только физически, но и психологически тяжело.

Управляющая компания на данный момент ссылается на наследников умершего, однако, как рассказывают жильцы, мужчина был абсолютно одиноким человеком, о чем сообщает nts-tv.com.