В колодце 18 сентября нашли труп 87-летнего пенсионера

Появилась информация о том, что в прошедшее воскресенье, 18 сентября 2022 года, в Липецке удалось обнаружить труп мужчины. Сообщается, что страшная находка всплыла в 16 часов, на улице Первомайской. Тело погибшего оказалось в местном колодце.

Как сообщает новостной портал региона gorod48.ru, ссылаясь на СУ СК России по Липецкой области, тело погибшего 87-летнего местного жителя удалось обнаружить его соседям прямо в колодце.

Последний раз мужчину видели живым за день до этого - в субботу. В воскресенье же они обратились внимание на то, что он весь день не показывается во дворе, что достаточно странно. Тогда они решили зайти и проверить, все ли у него хорошо - не случилось ли что-нибудь.

Соседи охарактеризовали погибшего исключительно с положительно стороны. Они рассказали, что знали мужчину как непьющего, соблюдающего абсолютный порядок в доме и постоянно поддерживающий чистоту, а также как того, что всегда вел здоровый образ жизни.

На данный момент следователи ждут результатов вскрытия, чтобы установить причину смерти, однако по предварительным данным ей стал несчастный случай. Следователи предполагают, что мужчина хотела набрать воды, так как рядом с колодцем стояло ведро - потянулся за крюком и потерял равновесие, после чего провалился в колодец.