Труп убитой педофилом женщины найден в холодильнике: дочь стала соучастницей

В Бразилии разразился шокирующий инцидент, когда власти обнаружили тело женщины в холодильнике после ее убийства бойфрендом несовершеннолетней дочери. 44-летняя Флавия Душ Сантуш была жестоко убита в результате ссоры со своей 13-летней дочерью и ее 22-летним бойфрендом в городе Масейо.

По данным полиции, конфликт произошел после того, как Флавия запретила молодому человеку посещать их дом, выражая неодобрение этих отношений. Дочь девушки рассказала, что во время ссоры они нанесли матери удары по голове, после чего бойфренд несколько раз ударил Флавию ножом в голову, шею и грудь, что привело к ее смерти.

После убийства дочь и ее бойфренд попытались скрыть следы преступления. Они замыли кровь, завернули тело в одеяло и поместили его в холодильник. Впоследствии с помощью отца молодого человека они перевезли холодильник с телом в лесистую местность и выбросили его там. Однако проезжавший мимо человек заметил заклеенный холодильник и сообщил в полицию.

На данный момент 13-летняя девушка и ее 22-летний бойфренд арестованы. Бойфренду предъявлены обвинения в убийстве, сокрытии трупа и растлении несовершеннолетней. Также задержан 47-летний отец молодого человека за пособничество в сокрытии преступления.

Глава полиции сообщил, что девушка пыталась замаскировать исчезновение матери, отправляя от ее имени сообщения родным и на работу с объяснениями ее отсутствия. Выяснилось, что бойфренд вступал в сексуальные отношения с несовершеннолетней, поэтому ему может быть предъявлено дополнительное обвинение.