Не пережила ужасной смерти малышки-дочери, убитой собственной собакой: Молодая мама трагически погибла вслед за своим ребенком

В московском районе Некрасовка произошла страшная трагедия. Тела 33-летнего мужчины и его 22-летней жены были обнаружены в сугробе под окнами многоэтажного дома на улице Недорубова. По данным правоохранительных органов, у обоих имелись повреждения, характерные для падения с большой высоты.

Женщина погибла на месте, а ее супруг с сотрясением мозга, травмами позвоночника и переломами был госпитализирован в реанимацию. Врачи опасаются, что мужчина может остаться инвалидом.

Как выяснилось, летом 2022 года семья Резановых пережила личную трагедию - их младшая дочь погибла после падения с кровати, на которую запрыгнула домашняя собака. Тогда в отношении матери, Маргариты Резановой, было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство по неосторожности".

В декабре 2023 года женщине вынесли приговор - ограничение свободы на 10 месяцев с запретом покидать Москву. По словам знакомых, после смерти младенца Маргарита погрузилась в глубокую депрессию.

Предполагается, что супруги могли выпасть из окна квартиры, когда муж пытался удержать жену. У пары осталась старшая трехлетняя дочь.

Соседи описывают Резановых как семью со странностями - они держали дома множество подобранных на улице кошек и собак.