Мужчина вел интимную переписку и предлагал секс своей 14-летней дочери

Появилась информация о том, что в Подмосковье 36-летний мужчин вел интимную переписку с 14-летней дочкой. Он предлагал ей вступить в половую связь в будущем, о чем сообщает новостной портал mk.ru.

Всего несколько дней назад об этом узнала и мать девочки. Женщина хотела посмотреть переписку дочери со своим бывшем мужем, который сообщил девочек о том, что собрался ехать добровольцем на Украину.

Когда бывшая супруга открыла переписку, то увидела, что мужчина уже несколько раз отправлял дочери свои сексуальные предпочтения, а таке предлагал ей заниматься с ним сексом.

Дочь позже рассказала, что со стороны отца домогательства начались еще зимой 2022 года. Впервые это случилось в тот момент, когда женщина попала в больницу и не была рядом с дочерью. Ее бывший муж тогда присматривал за детьми. Второй раз это произошло на даче у бабушки.

Как рассказывает мать пострадавшей девочки, мужчина выпивал, употреблял наркотики, а также поднимал руку на женщину. В один из дней он избил ее и приставил к горлу нож. Полицейским, которые прибыли на место происшествия, он порвал одежду.