Мать использовала замурованное в бетон тело дочери в качестве прикроватной тумбочки

Жуткая история произошла в Аргентине. 27-летняя женщина замуровала свою умершую дочь в бетон, а потом решила использовать ее в качестве тумбы около кровати, пишет «Лента.ру».

Отец пятилетней дочери обратился в полицию с заявлением об исчезновении ребенка. Офицеры приступили к поискам и спустя несколько дней девочка была найдена. Но при этом обстоятельства потрясли даже опытных сотрудников полиции.

Тело малышки обнаружили в деревянном ящике с бетоном, который стоял в доме матери. Она, кстати, заявляет, что девочку не убивала. По ее словам, однажды ночью обнаружила дочь мертвой и очень сильно испугалась. После этого тело было решено спрятать. Поместив труп в деревянный ящик, мать залила бетон и поставила возле кровать.

Но слова матери вызывают подозрения у полицейских. Например, друзья и родственники рассказали, что мать отдавала предпочтение двум другим детям. С ними она проводила куда больше времени. А вот пятилетняя малышка, у которой, к слову, было много болезней, часто оставалась одна.

Сейчас мать находится под арестом. Двух других детей передали бабушке.