Два часа насиловали на глазах мужа: семеро мужчин напали на блогершу и по очереди надругались над ней

В Индии семеро местных жителей избили и изнасиловали туристку

В Индии семеро мужчин напали на испанских туристов. 28-летняя Фернанда и ее 45-летний муж Винсенте уже пять лет путешествуют по миру на мотоциклах. Байкеры побывали в шести десятках стран. Нигде они не сталкивались с проблемами, но в Индии для них случиля настоящий кошмар, отмечает kp.ru.

Трагедия случилась по дороге в Непал. Туристы решили переночевать в палатке на окраине города Думка в индийском штате Джаркхад. Когда пара собиралась спать, в палатку полетели камни, а следом ворвались семеро мужчин.

Первый удар принял на себя Винсенте. Его жестоко избили, после чего вытащили из палатки Фернанду и по очереди начали насиловать на глазах мужа. Иностранцы предлагали напавшим деньги, чтобы их отпустили, но те ответили, что им нужен исключительно секс. Отмечается, что издевательства продолжались около двух часов.

Избитую пару обнаружили полицейские. Их доставили в больницу. Врачи зафиксировали у Винсенте перелом челюсти, а у его жены - перелом ребра.

По горячим следам полиция задержала троих подозреваемых в изнасиловании испанской путешественницы, а затем еще одного. Поиски двоих продолжаются. Один из задержанных дал признательные показания и назвал имена причастных к нападению.

Нападавшими оказались молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет. Согласно индийскому законодательству, им может грозить пожизненное заключение.