Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до 31 декабря. Потом будет уже поздно

Жителей России, которые являются владельцами карт платежной системы «Мир», дали срок до конца декабря этого года. Им в срочно порядке необходимо сделать определенные действия, иначе потом будет поздно. Об этом пишет новостной портал PRIMPRESS.

Дело в том, что система «Мир» совместно с крупной компанией организовала специальную акцию. Благодаря этому предложению россияне смогут сделать возврат денег на счет. Воспользоваться услугой граждане смогут в период с первого по 31 декабря. Если не выполнить условия в это время, то потом возможности больше не будет.

Поясняется, что «Мир» и сеть фирменных магазинов «Самсунг» организовали акцию. При покупке товаров в торговых точках ретейлера будет положен возврат денег на счет. Но важно оплатить товар именно картой «Мир». Размер кешбэка составит три процента от суммы покупки. Максимум — 10 тысяч рублей.

Но есть важное условие — карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности. А оплата должна пройти не через Систему быстрых платежей. После покупки деньги вернут на карту в течение нескольких рабочих дней.