Мужчина пробрался в квартиру трех молодых девушке, изнасиловал и убил их всех

Стало известно, что было завершено расследование жуткого уголовного дела, которое год назад потрясло всю страну. Сообщается, что 30 сентября 2021 года в Оренбургской области во дворе жилого дома была обнаружена убитая, а также изрезанная ножом, девушка. Как сообщается "Комсомольская правда", она выбежала из горящей квартиры, истекая кровью.

В доме в этот момент остались две подури пострадавшей, вместе с которыми они снимали жилье. Все трое девушек сначала были изнасилованы, а также жестоко зарезаны ножом. Квартиру подожгли.

Сразу же начались поиски человека, совершившего страшные преступления. Удалось его вычислить 3 октября, когда в Орске мужчина угнал автомобиль. го попытались остановить сотрудники полиции, но мужчина попытался скрыться. Его удалось поймать и в скором времени выяснилось, что именно он стал виновником зверского убийства.

Как оказалось, подсудимый - 30-летний мужчина. Ранее он не был знаком с девушками и просто увидел их на первом этаже жилого дома. Сам же жил рядом с ними и поэтому наблюдал.

Погибшие студентки были в возрасте 17, 18 и 20 лет. Мужчина в тот страшный вечер дождался, когда девушки легли спать, после чего пробрался к ним в квартиру. Он по очереди изнасиловал всех троих девушек, а затем стал из убивать. После того, как он совершил свои зверства, мужчина поджог несколько вещей в доме и скрылся с места преступления.

Известно, что ранее мужчина уже был судим, а его бывшие сокамерники рассказали, что он всегда был крайне агрессивен по отношению ко всем. Теперь насильнику и убийце грозит обвинение сразу по шести статьям.