Мигрант устроил резню на остановке под Волгоградом

Стало известно, что в прошедшую субботу, 17 сентября 2022 года, местная жительница Волжского, ранним утром пришла на остановку "Спутник". Там она ожидала приезда общественного транспорта и стала свидетельницей потасовки.

Женщина рассказала о том, что резня произошла в выходной день, примерно в 11 часов утра. На остановке было достаточно людно. Двое мужчин-мигрантов по началу стояли спокойно и не привлекали никакого внимания.

Внезапно в какой-то момент один из мужчин отскочил на проезжую часть и сразу же упал. Он пытался подняться, но ему это не удавалось. Как оказалось, он получил удар ножом от своего собеседника.Люди бросились на помощь пострадавшему - зажимали его рану руками, благодаря чему он дотянул до приезда скорой.

Второй мужчина, с которым пострадавший разговаривал, мгновенно покинул место происшествия. Сообщается, что на данный момент мужчину из Волгоградской области уже успели задержать. Оба участника потасовки являются выходцами Таджикистана, переехавшими в Россию не так давно, о чем сообщает bloknot-volgograd.ru.