Испугалась, когда увидела ее мертвой: мать маленькой девочки залила ее труп бетоном и использовала как прикроватную тумбочку

Женщина в возрасте 27 лет, проживавшая в Буэнос-Айрес, использовала тело своей маленькой дочери в качестве прикроватной тумбочки. Женщина залила его бетоном.

Как сообщает progorodchelny.ru, мужчина обратился в полицию в октябре 2022 года. Он заявил о пропаже своей 5-летней дочери. Правоохранители принялись искать ребенка и справились с поставленной задачей за четыре дня.

Тело лежало в деревянном ящике в доме у матери погибшей. При этом женщина заявляла, что не имеет никакого отношения к убийству девочки. С ее слов, несколько дней назад она нашла свою дочь мертвой, когда проснулась. Тогда она очень сильно напугалась и сразу же приняла решение спрятать тело, чтобы ее не сочли убийцей.

Труп ребенка женщина убрала в застеленный нейлоном деревянный ящик, а затем и вовсе залила его бетоном. Чтобы это не вызвало никаких подозрений, она выдавала получившуюся конструкцию за тумбочку, которую поставила рядом со своей кроватью.

Полиция опросила друзей и родственников семьи. Те отметили, что женщина уделяла внимание только другим детям, а та, что была найдена мертвой, постоянно оставалась в антисанитарных условиях.

Стражи порядка отметили, что девочка родилась недоношенной и имела большое количество самых разных заболеваний. Сейчас мать ребенка находится под стражей, а правоохранители проводят расследование.