Собчак в обтягивающем трико показала лишнее — засветила бока и обвисший живот

Ксения Собчак открыто рассказала о своей борьбе с лишним весом. Телеведущая призналась, что набрала вес из-за проблем со здоровьем, но не уточнила, что за недуг ее сразил. Возможно, лечение гормональными препаратами стало причиной ее изменившейся фигуры.

Собчак не скрывает, что ей сложно контролировать свой вес, но она не унывает и уже сбросила три килограмма, хотя это пока не заметно. Журналистка не стремится маскировать свои недостатки, а наоборот, выбирает максимально неудачные образы. Недавно она даже позировала в облегающем трико, демонстрируя складки на боках и обвисший живот.

Такой бодипозитив от Собчак стал неожиданностью для многих, и она получила массу издевательских комментариев. Однако журналистка спокойно реагирует на хейт, отмечая, что ее фигуру критиковали и когда она весила 53 килограмма. Собчак считает, что важно не обращать внимания на окружающих и принимать себя такой, какая ты есть.

"Когда была худая — значит «доска», «плоская», «не за что ущипнуть». За все годы моих 53 кг — не видела ни одной статьи о своей «идеальной фигуре» (а ведь было чем похвастаться), но вот теперь я хоть узнала что в прошлом она у меня была!.. Но проблема заключается в том, что когда я вернусь к этой фигуре — вы опять будете меня «доской» называть, не правда ли?" — возмутилась Ксения.