Анна Asti впервые появилась на публике после операции — жуткие шрамы пришлось спрятать

Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, певица Анна Asti решилась выйти в свет. Накануне артистка впервые после скандала с "голой" вечеринкой появилась на публике - на вручении премии "Виктория" вместе с мужем Станиславом Юркиным.

Как известно, в прошлом году у Анны диагностировали болезнь Келлера - редкий недуг, поражающий кости и хрящи. Певице потребовалась сложная операция на ступнях. Два месяца она восстанавливалась, но после попытки выступить поняла, что пока не готова к концертам.

На премии экс-солистка Artik&Asti предстала на высоких каблуках, однако ноги скрыла за длинной юбкой, возможно, не желая показывать шрамы. Анна призналась, что чувствует себя лучше, но лечение не окончено.

"У меня две ноги прооперированы. Сейчас не болит, но 21 марта предстоит вторая операция. Мы обнаружили новую проблему, возможно, придется оперировать обе ноги. Я ненавижу жаловаться, но здоровье - серьезная тема", - уточнила звезда.

Поклонники певицы желают ей скорейшего выздоровления и возвращения на сцену. Несмотря на трудности, Анна Asti не унывает и старается идти вперед.