Top.Mail.Ru
\

«Волга» откроет сезон матчем с «Енисеем»

Нижегородский футбольный клуб «Волга» начнёт новый сезон домашним матчем против красноярского «Енисея». Встреча состоится в рамках первого тура.

Дата игры будет объявлена после утверждения календаря соревнований. Местом проведения станет стадион «Волга» в Нижнем Новгороде.

Пресс-служба клуба сообщила, что команда завершила подготовку. В межсезонье состав пополнился новыми игроками.

Билеты на матч поступят в продажу за две недели до игры. Подробности — на официальном сайте клуба.

\n\n\n\n\n\n
\n\n