За выходные на водоемах Ульяновской области два человека утонули и одного спасли

Стало известно, что за прошедшие выходные в Ульяновске и Ульяновской области тонули три человека, спасти из которых удалось лишь одного.

Сообщается, что в прошедшую субботу, 27 августа, приблизительно в 13:30 по местному времени, в МЧС поступило сообщение о том, что в Ульяновской области, в городе Димитровграде, на реке Черемшан, спасатели извлекли тело мужчины. Сообщается, что участвовали в операции представители ПСО МКУ "Управления гражданской защиты города Димитровграда".

В этот же день, 27 августа, в 16:35, поступило и сообщение о том, что на центральном пляже реки Волга, в том месте, которое не оборудовано для купания, из воды спасателям МБУ "Управления гражданской защиты города Ульяновска" был вытащен мужчина в возрасте 50 лет. К счастью, его удалось спасти от утопления. Медицинская помощь ему не потребовалась.

Накануне же, 28 августа, в 6:10 по местному времени, поступило очередное сообщение о том, что в Радищевском районе, на местному пруду, опять же в месте, которое для купания не оборудовано, был извлечен из воды местными жителями 33-летний мужчина. Его личность устанавливается, об этом сообщает ulpressa.ru.