Top.Mail.Ru
\

В Ульяновской области зажгли сотни свечей в День памяти и скорби

21 июня, в канун Дня памяти и скорби, в парке «Победы» Ульяновска прошла акция «Свеча памяти». Участники зажгли сотни свечей, составив из них огненные композиции.

Мероприятие приурочено к годовщине начала Великой Отечественной войны. 22 июня по всей России проходят памятные акции. Огненные композиции символизировали мужество и стойкость поколения победителей, память о подвиге, который навсегда останется в истории.

\n\n\n\n\n\n
\n\n