В Ульяновске в апреле 2022 года мужчина напал на соседку по общежитию

Появилась информация о том, что на прошедшей неделе в дежурную часть полиции поступило обращение от 23-летней жительницы Ульяновска. Она заявила о преступлении, которое было совершено в отношении нее.

Как было установлено, девушка проживает в общежитии и там ее сосед, вернувшись домой пьяным, начал выяснять с ней отношения. В ходе конфликта мужчина схватил кухонный нож и начал угрожать жизни несчастной девушки. Однако, ей удалось вызвать полицию.

Выпивший злоумышленник не успокоился даже после этого и когда прибыли сотрудники правоохранительных органов, он стал угрожать и им. В результате происшествия 39-летнего мужчину удалось задержать. Он был доставлен в районный отдел полиции, где продолжили выяснять все обстоятельства даного инцидента.

Сейчас против мужчины уже возбудили уголовное дело по признакам преступления, которые предусмотрены частью 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ, которая подразумеваем применение насилия в отношении представителя власти, а также статьей 119, которая подразумеваем угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью, об этом сообщает ulpravda.ru.