Погибли четверо детишек: страшные столкновения унесли семь жизней жителей Ульяновской области

Алексей Русских выразил соболезнования родственникам погибших в двух ДТП жителей Ульяновска

Глава Ульяновской области Алексей Русских в своем телеграм-канале напомнил, что на прошлой неделе в ДТП пострадали и погибли жители региона.

Одна из аварий произошла в четверг, на территории Самарской области. В машине оказались две жительницы Ульяновска - главный врач больницы "РЖД-медицина" Ирина Агафонова и главный бухгалтер учреждения Татьяна Ломатова. Ирина получила серьезные травмы, с которыми были доставлена в больницу Тольятти, где скончалась спустя пару дней. Татьяна погибла на месте ДТП.

Серьезные травмы были получены в этой страшной аварии и главным экономистом Ольгой Иноходцевой и водителем Дмитрием Корниловым. Глава региона поручил Минздраву держать связь с коллегами из Самары по вопросам лечения жителей Ульяновской области - регион готов оказать любую необходимую помощь.

Еще одна трагическая авария произошла на территории Мордовии. Здесь погибла молодая женщина и четверо детей - все они жители Ульяновской области. Алексей Русских поручил оказать всю необходимую помощь родным погибших.