На севере Ульяновска неизвестные ночью 12 апреля 2022 года подожгли «Рено»

Сегодня ночью, 12 апреля 2022 года, произошло возгорание в северной части Ульяновска. Сообщается, что на улице Ульяны Громовой загорелся легковой автомобиль иностранной марки Рено, об этом рассказали сотрудники в пресс-службе регионального управления Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Пожар начал распространяться приблизительно в третьем часу ночи. На место происшествия в тот же момент, как поступило сообщение, оперативно выехали сотрудники пожарной службы. Сообщается, что к их приезду машина уже полностью полыхала. Сотрудникам МЧС удалось произвести ликвидацию открытого огня, тем не менее пламя успело повредить мотор, а также покрытие передней части транспортного средства.

Как сообщают сотрудники спасательного ведомства, возможная причина пожара - поджог. Однако обстоятельства случившегося инцидента на данный момент устанавливаются в профильных ведомствах, об этом сообщает новостной портал Ульяновского региона mosaica.ru.

Напомним, что также сегодня ночью загорелась фура, однако подробности случившегося продолжают устанавливать в специальном ведомстве.