Мужчина заколол сына ножом и спрятал тело в яме в начале 2022 года

Ужасное преступление произошло в Башкирии, в городе Давлеканово. Там теперь перед судом предстанет 54-летний местный житель, который обвиняется в убийстве своего сына. Раньше он числился пропавшим без вести.

Сообщается, что в начале января 2022 года в полицию обратилась молодая женщина. Она заявила, что пропал ее 26-летний супруг - муж и женщина уже месяц жили раздельно, однако постоянно общались, а в конце 2021 года мужчина перестал выходить на связь. Как удалось установить, молодой мужчина в последний раз был замечен дома у своего отца в Давлеканово. Однако на все вопросы мужчина заявлял, что сын еще в конце декабря уехал на заработки. Вскоре после того, как отец пропавшего поговорил с сотрудниками правоохранительных органов, он перестал выходить на связь, а позже и вовсе покинул место жительство.

В ходе осмотра дома отца молодого человека удалось обнаружить следы крови, а на территории дома, в яме шамбо, обнаружили и тело сына. У него были явные признаки насильственной смерти.

Было проведено расследование, после которого удалось установить, что в декабре 2021 года молодой человек приезжал в гости к отцу. Они выпили алкогольные напитки, после чего между мужчина произошла ссора. В ходе конфликта отец нанес сыну несколько ударов ножом в грудь и парень скончался на месте от полученных ран. Отец принял решение спрятать тело в яму.

Злоумышленник вину признал, его задержали в Уфе. Дело направили в суд, об этом сообщает i-gazeta.com.