Top.Mail.Ru
\

Флюорограф вышел из строя в поликлинике №2 Ульяновска

В поликлинике №2 Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова в Ульяновске вышел из строя флюорограф.

Аппарат находится в здании на проспекте 50-летия ВЛКСМ, дом 8А.

Руководство медучреждения предложило пациентам пройти флюорографическое обследование в поликлинике №1 по адресу: Московское шоссе, 92, кабинет №42. Прием ведется в будние дни с 07:30 до 15:30.

В медицинском учреждении заявили, что делают все возможное для скорейшего ремонта аппарата. Пациентам принесли извинения за временные неудобства.

\n\n\n\n\n\n
\n\n