Тело с грохотом рухнуло на землю: мужчина выбросил родную мать из окна 7 этажа

В одной из многоэтажек Уфы случилось то, что поразило не только весь город, но и всю страну. В одной из квартир, расположенной на седьмом этаже, произошло сразу две жуткие смерти. Мужчина выбросил из окна свою пожилую мать, а после этого свел счеты с жизнью.

Известно, что в одной квартире проживала семья - 50-летний мужчина и его 82-летняя мать. Как сообщает ufa1.ru, ссылаясь на собственный источник, между родственникам произошла ссора, после которой с жутким грохотом на землю упало тело женщины. Портал публикует в материале шокирующее видео, которое сняли очевидцы случившегося.

Прибывшие на место криминалисты обнаружили жуткую картину - вся она была в крови, а в ванной лежало тело 50-летнего мужчина.

Соседи рассказывают про погибшую семью, что они казались всем тихими и даже замкнутыми. Раньше с ними жил и отец, но в прошлом году он умер. При этом мужчина, выкинувший тело матери из окна, не всегда был одинок. Со слов соседей, когда-то у него были жена и дети, которым сейчас уже по двадцать с лишним лет.

Мужчина из соседнего дома рассказал корреспондентам, что у мужчина были серьезные проблемы с наркотиками, а также заявил, что у него "не все дома были". Накануне трагедии соседи видели, как он шел по двору, разговаривал сам и собой и активно размахивал руками.

Все соседи заявляют, что в течение дня не было слышно из квартиры никаких криков и скандалов. Беспокойство вызвали только вещи, которые в какой-то момент стали пролетать прямо перед окнами и падать на землю.

Старшая по дому Надежда рассказала, что, когда она увидела тело, выброшенное из окна, то сразу отметила, что женщина совсем не похожа на себя:

— Она же такая морщинистая, старенькая была. А тут я подошла к трупу, а у нее такое лицо гладкое. Изрезанное какое-то, страшное. И сама она стала толстой, как будто лежала долгое время, — вспоминает она.

Надежда дошла до седьмого этажа, чтобы посмотреть, что там произошло. С ее слов, дверь в подъезд была распахнута:

- ... мы и вошли. Слышно было, что в ванной текла вода. Что-то он там хрипел... Я заглянула — из маленькой комнаты шел след кровяной, как будто что-то тащил, всё было раскидано, разбросано, нам стало страшно, и тогда мы вызвали полицию.