Собака напала на 13-летнюю девочку и разорвала ей ухо

Стало известно, что отец 13-летней девочки, на которую ранее набросила овчарка в подмосковном поселке, рассказал о том, в каком состоянии сейчас находится его дочь. Со слов мужчины, девочке пришлось пережить операцию, так как животное разорвало малышке ухо.

Мужчина сообщил, что у пострадавшей отсутствовал кусочек хряща, ухо было сильно разорвано, а пластическим хирургам пришлось трудиться над операцией всю ночь.

Также отец девочки отметил, что хозяин овчарки, которая набросилась на пострадавшую, видел, что его собака покусала ребенка, однако просто развернулся и ушел, даже не попытавшись помочь ей. Девочка же лежала на земле в крови и к ней подошли случайные прохожие, ставшие свидетелями.

- Покусан мой ребенок, а человек просто развернулся и ушел. Взрослый человек видел, что ребенок лежит на земле и истекает кровью. Он развернулся просто и ушел. Человек безответный. Даже не знаю, как его назвать, холодный. Ну это же ребенок. Нужно вызвать скорую как минимум, - возмущен отец пострадавшей малышки.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожно было возбуждено уголовное дело, о чем сообщает РЕН ТВ, публикуя видео с моментом нападения.