Родила в 16 лет: младенца нашли убитым в уличном туалете, а молодая мама умерла от кровотечения

В скором времени мать 16-летней жительницы Кубани, ребенка которой нашли убитым в уличном туалете, предстанет перед судом. Обвиняемая в настоящее время находится под стражей.

Жуткая трагедия произошла в сентябре прошлого года. Подросток закончила школу и поступила в электротехнический техникум. Правда, на занятия девочка ходила лишь месяц. Посещать лекции она не могла из-за беременности.

Когда мать девушки узнала о случившемся, она была в шоке. Женщина приняла решение избавиться от еще не рожденной внучки. Но испугавшись слухов, она решила не обращаться в больницу. По предварительным данным, сначала горе-бабушка пыталась вызвать выкидыш, но «старания» не увенчались успехом. Потом у девочки начались роды. Она родила здоровую девочку. Но ее судьбой распорядилась жестокая бабушка. Задушив младенца, она выбросила тело в уличный туалет.

У новоиспеченной мамы открылось кровотечение. Но женщина запретила обращаться в больницу. Спустя три дня подросток умерла.

Позже вскрытие показало, что у несовершеннолетней были роды. Следователи стали допрашивать мать, но та все отрицала. Но потом созналась и рассказала страшную правду, пишет kuban.kp.ru.