"10 000 рублей зачислят каждому": всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 20 февраля

Россиянам рассказали о новой денежной выплате, которую можно будет получить только на банковскую карту платежной системы "Мир". Сообщается, что волна таких зачислений для граждан начнется уже 20 февраля. Максимум можно будет получить по 10 тысяч рублей на один счет, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказывают специалисты, рассчитывать на получение денег сможет каждый владелец банковской карта "Мир" уже в ближайшее время. При этом неважно, каким именно банком пластик был выпущен такой пластик. Главное, чтобы карта была зарегистрирована в программе лояльности от оператора карт. Для этого необходимо завести личный кабинет на официальном сайте программы, что можно сделать в мобильном приложении "Привет, мир".

Получить денежный бонус держатели пластика могут за счет акции, которую проводит национальная платежная система совместно с одной из крупнейших страховых компания. Деньги будут зачислены каждому, кто приобретет страховой полис на специальном сайте. Исключением станут полисы ОСАГО и специальные программы японского производителя Toyota.

За покупку полиса, если он был оплачен банковской картой "Мир", на счет вернут десять процентов от чека. Максимум за весь период акции россияне смогут получить 10 тысяч рублей.

Выплата будет доступна жителям всех российских регионов. При этом важно, чтобы оплата не проходила через Систему быстрых платежей, а была оформлена как покупка. В таком случае кешбэк поступит на карту в течение пяти-семи рабочих дней после того, как покупка будет подтверждена. Получается, уже с 20 февраля приятный денежный сюрприз ждет тех, кто принял участие в программе неделю назад. Все остальные смогут получить средства позже, так как акция будет действовать еще два с лишним месяца, до конца апреля.