Взрослый мужчина на протяжении шести лет насиловал и избивал родную дочь

Стало известно о зверском отношении мужчины к своей родной дочери, которой было меньше 10 лет. Мужчина же уже достиг предпенсионного возраста, о чем сообщает портал progorodchelny.ru.

Сообщается, что происходило это в Алтайском крае. Там 50-летний местный житель годами насиловал свою родную дочь. Известно, что надругательства начались еще в то время, когда ребенку было лишь 9 лет, в 2011 году.

Известно, что когда это произошло в первый раз, то матери ребенка не было дома. Отцу же стало ясно, что после такого никто не узнает о случившемся, потому что девочка попросту боится и не станет никому рассказывать. Таким образом кошмар продолжался шесть лет, до 2017 года.

Сообщается также, что мужчина жестоко наказывал за любые сопротивления. Если дочь пыталась противостоять отцу, то он применял физическую силу и бил ребенка.

Пострадавшая девушка призналась во всех инцидентах только тогда, когда переехала из родительского дома. Она побоялась, что отец будет повторять этот ужас с ее младшей сестрой.

Против мужчины на данный момент было возбуждено уголовное дело. Известно, что он признал свою вину, однако после того, как ему предъявили обвинения, то поменял свои показания, заявив, что дочь обманывает.