Сбитого автомобилем лося зарубили топором на глазах у очевидцев

Стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло накануне, 17 сентября, на ЕКАД. Сообщается, что водитель сбил лося, который абсолютно неожиданно выбежал на дорогу. В результате столкновения от легковушки не осталось живого места.

Помимо этого, изначально распространилась информация о том, что, водитель после случившегося самостоятельно выбрался из автомобиля, достал топор, а затем набросился на животное, которое и так оказалось покалеченным после аварии.

Свидетель случившего заявил, что водитель переломал лосю ноги. Он сказал, что его поведение выглядело не самым адекватным, было ощущение, что он пьян, однако комментатор придерживается мнения, что пострадавший просто был в шоке.

Позже стали известны и другие подробности случившегося, которые опубликовал E1.ru. Комментарий порталу дал сын пострадавшего в аварии водителя. Он заявил, что на животное накинулся посторонний человек - нетрезвый водитель другого авто, а не его отец.

Мужчина заявляет, что на место ДТП подъехал молодой человек на ВАЗ-2104. Его пассажир вышел с топором и направился к сбитому лосю со словами "Не пропадать же мясу". На все просьбы прекратить он не реагировал.

Еще одна свидетельница рассказала, что увиденное для него стало настоящим кошмаром. По ее словам, лос лежал на дороге, а все вокруг было в крови - у него были изрублены ноги.