Макс Барских начал строить музыкальную карьеру с танцев на фоне с Могилой Неизвестного Солдата

Микола Бортник, который также известен под псевдонимом Макс Барских, в самом начале своей карьеры станцевал прямо на Могиле Неизвестного Солдата.

Помимо этого сейчас популярный украинский музыкант рассказал своим фанатам о правилах поведения на своей странице в социальных сетях. Он разрешает общение исключительно на украинском языке, однако, стоит отметить, что на концертах Миколы он исполняет свои песни на русском языке.

Журналистка и блогер Лена Жигалова не прошла мимо такого двуличия и рассказал поклонникам творчества Барских о том, с чем именно началась карьера в шоу-бизнесе их любимого исполнителя. Она написала, что в первой версия клипа на песню "Глаза-убийцы" танцевальный номер был снят на хромакее, а затем на задний фон был поставлен военный мемориал.

Клип получил большое количество негативных отзывов из-за этого кадра, после чего фон в нем был заменен Охотный ряд. Концертный менеджер музыканта прокомментировала ситуацию, заявив, что они не стали придавать памятнику большого значения, о чем сообщает yakutsk.ru.