Мужчина спас ребенка при падении из окна и получил серьезные травмы от удара о землю

В последний день июня, 30 числа, в Якутске произошло страшное происшествие - маленький ребенок выпал из окна с 12-го этажа. Сообщается, что ребенок продолжительное время кричал и звал маму. Он вывешивался из окна, всеми силами старался привлечь вниманием. Очевидцы предполагают, что, оставшись дома в одиночестве, малыш просто очень сильно испугался.

Известно, что рядом, в момент падения ребенка, уже собрались неравнодушные местные жители. На видео, которое публикует РЕН ТВ, можно наблюдать, как мужчины сначала уговаривают ребенка вернуться в квартиру. Однако, понимая, что словами делу не поможешь, они из подручных средств организовали место для безопасного приземления - натянули ткань, чтобы он мог приземлиться на нее. Однако, несмотря на их старания, точное место падения рассчитать не удалось, ребенок упал рядом.

К счастью, рядом находился еще один мужчина, который не держал ткань. Он кинулись на землю, чтобы поймать мальчика. В результате он смягчил ему падения, но не смог полностью уберечь, так как руки удалось подставить прямо перед землей.

Ребенок выжил, но был доставлен в больницу с серьезными травмами. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. Также в больницу отправился и спаситель малыша - он получил серьезные травмы от удара. Мужчина находится в отделении травматологии в среднетяжелом состоянии.